(№1384) Обратите в десятичные дроби: 9|20; 7|40; 11|400; 21|168; 35|280; 47|376.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
9/20= 0,45
7/40= 0,175
11/400= 0,0275
21/168= 0,125
35/280= 0,125
47/376= 0,125