Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 р . И 3050 р. Сколько стоит

один билет, если в одном группе было на 5 человек больше, чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.
1800:x+3500:x=5
2х=3500-1800
2х=1700
х=5-2
х=3
ответ:3
Отвечает Садриев Инсаф.
Верно ли условие????