Помогите решить уравнение 7/8×(5/7-3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ: -1/32

\frac{7}{8}*(\frac{5}{7} -\frac{3}{4} )= \frac{7}{8}*(\frac{20-21}{28} )=-\frac{7}{8}*\frac{1}{28} =-\frac{1}{32}