Составить условия задачи С одного поля вывезли 350 грузовиков пшеницы а с другого на 30 грузовиков

больше Сколько грузовиков пшеницы вывезли с двух полей

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Оксана.
350- 1 грузовик
350+30 - 2 грузовик
350+380=730
Отвечает Гамандий Света.
1 поле-350 груз.
2 поле-?,на 30 груз >
всего -? груз.
1)350+30=380(груз)-2 поле
2)350+380=730(груз)-всего
ответ:всего 730 грузовиков с пшеницой