Дано d = 18 см,найти C и S помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

Ответ:

r=9 см

L=?

L=2П*R=2П*9=18П см

Ответ:18П см

Все понятно?

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

d=18 см

r=d/2=9 см

S=πr²=3,14*9²=254,34 см²

C=πd=3,14*18=56,52 см