Представь разность: 69 - 6 - в виде произведения двух множителей, один из которых равен 9.

Используя полученное равенство, запиши результат деления с остатком числа 69 на число 9 и на число 7

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

1) 69-6=63

2)63/9=7

3) 69-6=7*9

4) 69/9=7 остаток 6

5) 69/7=9 остаток 6