При каком значении переменной значение выражения 8b-27 равно 5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
8b-27=5
8b=5+27
8b=32
b=32/8
b=4
Отвечает Красненко Карина.
4
4*8=32-27=5
вот так
получиться