На каждые 50 км пути машина расходовала 6 л бензина сколько бензина нужно для того чтобы проехать

200км

Ответы на вопрос

Отвечает Ратькова Татьяна.
200:50=4(раз)- 4 раза по 50 км 4*6=24(л)-на 200 км Ответ: 24 л
Отвечает Шешин Роман.
1).200:50=4
2).4*6=24(литра)
Ответ:24 литра.