вода из крана можно наполнить 2 литровую банку за 4 секунды сколько литров воды можно набрать из

крана за 2 минуты 3 минуты и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.
1)60+60=120(с) 1)60×3=180(с) 1)60×10=600(с)
2)120÷2=60(л) 2)180÷2=90(л) 2)600÷2=300(л)
за 2 мин 60л. за 3мин.90л. за 10мин. 300л.