Было 60 мешков риса и 40 мешков макарон отправили на склад 30 мешков осталось неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
(60 + 40) - 30 = 70 мешков - осталось
Отвечает Мелсов Гибадат.
60+40=100 ( м.) - риса и макарон
100-30=70 ( м)
Ответ: 70 мешков осталось.