Сколько будет если -1+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
-1+1/6= -5/6.................
Отвечает Суханова Алина.

 - 1 +  \frac{1}{6}  =  \frac{ - 5}{6}