Ящерица Киндзя приобрела на рынке фрукты трёх сортов ПЕЛЬСИАНЫ ,РАНГАТЫ и КАБРИОСЫ ,за всю покупку

она отдала 1780 юке ,,, определите стоимость экзотический фруктов если пельсианы и рангаты стояли вместе 1250 юке ,а кабриосы и пельсианы 1084 юке???????????????????????!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.
1084+1250-1780 = 554 стоят пельсианы
1084-554=530 стоят кабриосы
1250-554=696 стоят рангаты