А) 1/2 прямого угла б) 3/5 развёрнутого угла в) 4/17 угла в 68 градуса.


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

а) 1/2 прямого угла  1/2*90=45

б) 3/5 развёрнутого угла 3/5*180=108

в) 4/17 угла в 68 градуса.4/17*68=16