утром от коровы надоили 8 литров молока, а вечером на 2 литра больше. сколько всего литров молока

дала корова?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
8+2=10(л)- надоили вечером
8+10= 18(л)- всего молока дала корова