4 в степени 4 помогитеееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

4×4×4×4=256

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калашникова Алина.

4*4*4*4=256( в четвертой степени!!!!!!!!!! )!!!!!!!!!!!!!!!!!!