В школу привезли 600 стульев. За один день ребята расставили по классам 7/15 всех привезенных

стульев. Сколько стульев еще не расставлено ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
7/15*600=280
600-280=320 еще надо расставить
Отвечает Берш Вова.
1) 600* \frac{7}{15} =280 (ст) расставлено по классам
2)  600-280=320 (ст)  не расставлено
Ответ: 320 стульев