Решите уравнение 40-4х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
40-4x=10
-4x=10-40
-4x=-30
x=7.5
Отвечает Гудко Виктория.
-4х=-30
х=30/4=15-2 или 7 целых 1/2