Можно условие? и Решение Мотоциклист движется из одного города в другой,расстояние между которыми

230км.Успеет ли он попасть в другой город за 3 часа,двигаясь со скоростью 76км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
Да он успеет (нееет)
Отвечает Галимов Камиль.
1) 76•3=228 (км)-за 3 часа
2)230-228=2(км)
Ответ:да успеет