Опредили порядок действий и вычисли. 64÷4+39÷(60-47)+24×7=??? 93-28×2+41-(24+48)÷4=???

56×4÷7×3÷6×5÷10×8×1000=???

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.
1)64:4+39:(60-47)+24*7=16+39:13+168=16+3+168=187
2)93-28*2+41-(24+48):4=93-56+41-72:4=93-56+41-18=60
3)56*4:7*3:6*5:10*8*10=56000*4:7*3:6*5:10*8=224000:7*3:6*5:10*8=672000:7:6*5:10*8=3360000:7:6:10*8=26880000:7:6:10=3840000:6:10=640000:10=64000
Отвечает Селянский Владислав.
1)64÷4=16. 60-47=13... 39÷13=3 ...24×7=168 16+3+168= 187 ...ответ 187. 2)28×2=56 ..24+48=72. 72÷4=18. 93-56+41-18= 60 ...ответ 60. 3)56×4=224÷7=32×3=96÷6=16×5=80÷10=8×8=64×1000=64.000 ответ 64.000..надеюсь понятно