Объясните пожалуйста как решать.. 1 2/5 * 2 2/3 - 1 2/3 * 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.
1 2/5 * 2 2/3 - 1 2/3 * 3 1/2=7/5*8/3-5/3*7/2=56/15-35/6=112/30-175/30=-63/30=-21/10=-2 1/10