Вычислите значение выражения 0,2x + 0,4y, если x=0,012 и y=0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунина Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,2х+0,4у=?

Если х=0.012

Если у=0,03

То тогда:

0,2×0.012+0,4×0,03=0,0024+0,012=0.0144. Ответ: 0,0144