(-16)×17×(-18)+(-17)×18×(-19) срочно со всеми решениями плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Александра.
(-16)*17*(-18)+(-17)*18*(-19)=10710                                                               1)-16*17=-272                                                                                               2)-272*(-18)=4896                                                                                           3)-17*18=-306                                                                                                   4)-306*(-19)=5814                                                                                             5)4896+5814=10710