Найди периметр квадрата длина стороны которого 5см 6дм 7мм 8мм 9мм


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
периметр квадрата
P = 4*b
сторона b =
5см  P=4*5 =20 см
6дм  Р=4*6=24 дм
7мм  Р=4*7=28 мм
8мм  Р=4*8=32 мм
9мм Р=4*9=36 мм

1 1