помогите решить уравнение две целых 8 пятнадцатых плюс игрек равно минус 1целая семь десятых,,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Утюшева Лия.
38/15+у=-17/10
у=-17/10-38/15
у=-127/30
у=-4   7/30