Помагите пожалуста сколько будет 2+2*2-3+65-30


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2=4

2+4=6

6-3=3

3+65=68

68-30=38

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*2=4

2+4=6

6-3+65-30=38