Былр-? Вышло-30 пасс. Осталось- 45 пасс.


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.
30+45=75 пассажиров было в начале
Отвечает Мишина Дарья.
Было = Вышло + Осталось = 30 + 45 = 75 (пасс)