Найди,не вычисляя,и выпиши парами выражения с одинаковыми значениями: 4*7 8*5 3*9 9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

4*7=28

8*5=40

3*9=27

9*8=72

Здесь ведь нет одинаковых значений._.

Может, задание не правильно записано.