найдите площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 8см, что составляет четвертую часть его

длины

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
8* 1/4=32 - длина
32+32+8+8=80- периметр
32*8=256 - площадь