Решите задание (5,05 : 1/10 -2,8 * 5/7 )*0,3+1,6*0,1875


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Сидельников Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5,05/0,1=50,5

2,8*5/7=14/5*5/7=2

50,5-2=48,5

48,5*0,3=14,55

1,6*0,1875=0,3

14,55+0,3=14,85