Решите уравнение 6-2(5x-13)=2x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
6-2(5x-13)=2x+20
6-10х+26=2х+20
32-10х=2х+20
-10х-2х=20-32
-12х=-12
Х=1
Отвечает Александрова Александра.
Выполните проверку и готово