против течения реки катер двигается со скоростью 22 км/ч, а по течению на 4 км/ч быстрее. какое

расстояние пройдет катер за 3 ч движения по течению и за 2 ч движения против течения реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.
22+4=26 км/ч по течению
26*3=78 км по течению
22*2=44 км против течения
78+44=122 км
ответ 122 км