Вычислите: (3,7 − 5,2) · 0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:128

Пошаговое объяснение:

1) 3,7-5,2= -1,5

2)-(15*8)= - 128

0 1
Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:(3,7-5,2)8=12

1)3,7-5,2=-1,5

2)-1,5·8=12