РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 2575/(202-X)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.
2575:(202-х)=25
202-х=2575:25
202-х=103
х=202-103
х=99
2 0
Отвечает Серебряков Рома.
202-х=2575:25
202-х=103
х=202-103
х=99
Ответ:99