14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5
233/16 - х = 8 3/20
- х = 163/20 - 233/16
х = 513/80
х = 6 33/80
х = 6,4125
Ответ : 6,4125