У девочки было 360 руб. Она потратила 1/8 этой суммы и 1/7 остатка. Сколько денег она потратила?


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

1)360:8=45

2)360-45=315

3)360:7=45

4)45+45=90

Ответ:90

Отвечает Musatovs Deniss.

360:8=45

45*7=315

315:7=45

45+45=90 рублей потратила