Найдите значение выражения: |-1,7|+|-1/4|


Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.
|-1,7|+|-1/4|=1,7+1\4=1,7+0,25=1,95
  
1\4=1:4=0,25
Отвечает Морзалёва Ксения.
|– 1,7| + |– 1/4|
1,7 + 1/4
17/10 + 1/4
39/20
1 19/20
1,95