2. Выполни деление по образцу. Образец: 51 : 3 = (30+21) : 3 = 30 : 3 + 21 : 3 =17 39 : 3 = 68 :

2 = 84 : 6 = 64 : 4 = 65 : 5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
(30+9):3 = 30:3 + 9:3 = 13
(60+8):2=60:2+8:2=34
(42+42):6=42:6+42:6=14
(40+24):4=40:4+24:4=16
(50+15):5=50:5+15:3=15