Рабочий за час изготавливает 6 деталей, а начальник на 3 детали больше.Сколько деталей изготовит

начальник за 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.
За час начальник изготовляет 6 + 3 = 9 деталей
За два часа в два раза больше, значит  9 * 2 = 18 деталей
Отвечает Llorens Natasha.
1) 6+3=9(деталей) - такое количество деталей изготавливает начальник за час
2) 9*2=18(деталей)- такое количество деталей изготавливает начальник за 2 часа
Ответ: 18 деталей