Обьем прямоугольного паралелепипеда 72 см, длина 6 см , высота 3 см . найдите ширину паралелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.
1)72/6=12 см
2)12/3=4 см ширина,потому что
в=V/а/с
Отвечает Нефедченко Антон.
1)72:3=24 (см2) площадь
2)24:6=4( см) длина