596+(208:х)=700 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
596+(208:x)=700
208:x= 700-596
208:x= 104
X=208:104
X=2
Отвечает Kotova Diana.
207:x= 700-596.
207:x=104.
X= 104×207
X= 21, 528