4×(15x+8)+3×(6x-5)=329 решить уравнение,СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
60x+24+18x-15=329
60x+18x=329-24+15
78x=320
x=4,10
Отвечает Септарова Алие.
=60x+32+18x-15=329 78x=329-32+15 78x=312 x=4