Вычти число 7 с помощью таблицы сложения. 9-7 11-7 15-7


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Странное задание, однако, для 10 класса. О.о

 

9 - 7 = 2, т.к 2 + 7 = 9.

11 - 7 = 4, т. к 7 + 4 = 11.

15 - 7 = 8, т. к 8 + 7 = 15.

Отвечает Добрых Данил.

9-7=2       Проверка:2+7=9

11-7=4     Проверка:4+7=11

15-7=8     Проверка:8+7=15