При каком значении х значения выражений 2х-4 и 6х+8 равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
2х-4=6х+8
-4-8=6х-2х
-12=4х
х=-12:4
х=-3
Отвечает Лютов Владислав.
2х-4=6х+8
2х-6х=8+4
-4х=12
х=-3