Красная лента короче синей на 17 см, а зеленная длиннее синей на 3 дм. На сколько сантиметров

красная лента короче зелённой?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
3дм = 30см
1) 17 + 30 = 47(см)
Ответ: на 47см красная лента короче зелёной.
Объяснение:
I      ?        I    - красная лента 

I      ?        I             17см        I  - синяя лента

I       ?        I            17cм        I                3дм = 30см        I - зелёная лента

Отвечает Лагунова Ира.


17+3=20 см

Ответ: Красная лента короче зеленой на 20 см