Решите по действиям. Кто решит тому большое вознаграждения

959:7+(1700-350*2-999)=500*2*1000+403000+304*3:6= 96:8*7-85:5*4= 198-64:(16:2):4= (200-50):5*2= 305:5*8+12000-2000= (96:8*7-85:5)*4= (198-64:16):(4:2)= 200-50:5*2= 360:(5*8)+360:5*8=

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Самал.
Вот тут только первые три

Отвечает Васильева Анастасия.
959:7+(1700-350*2-999)=138
1) 350*2=700
2) 1700-700=1000
3) 1000-999=1
4)959:7=137
5) 137+1=138

500*2*1000+403000+304*3:6=1403152
1) 500*2=1000
2) 1000*1000=1 000 000
3) 1000000+403000=1403000
4) 304*3=912
5) 912:6=152
6) 1403000+152=1403152

96:8*7-85:5*4=16
1) 96:8=12
2) 12*7=84
3) 85:5=17
4) 17**4=68
5) 84-68=16

(96:8*7-85:5)*4=
1) 96:8=12
2) 12*7=84
3) 85:5=17
4)84-17=67
5) 67*4=268

198-64:(16:2):4=166
1) 16:2=8
2) 8:4=2
3) 64:2=32
4) 198-32=166


(198-64:16):(4:2)=97
1 ) 64:16=4
2) 198-4=194
3) 4:2=2
4) 194:2=97

(200-50):5*2=60
1) 200-50=150
2) 150:5=30
3) 30*2=60

200-50:5*2=180
1) 50:5=10
2) 10*2=20
3) 200-20=180

305:5*8+12000-2000=10488
1) 305:5=61
2) 61*8=488
3) 12000-2000=10000
4) 488+10000=10488

360:(5*8)+360:5*8=585
1) 5*8=40
2) 360:40=9
3) 360:5=72
4) 72*8=576
5)9+576=585