18,08-x=10,7 16,68+y=26,5 найти корни уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
18,08-x=10,7
-x=10,7-18,08
-x=-7,38
x=7,38

16,68+y=26,5
y=26,5-16,68
y=9,82