К 1/2 прибавить 2/4-будет..... из 10,5 вычесть 2,3 - будет


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.

\frac{1}{2} + \frac{2}{4} = \frac{2}{4} + \frac{2}{4} = \frac{4}{4} = 1

10,5 - 2,3 = 8,2