Таня печатает одну страницу за 15 мин., а Света - за 20 минут.  Кто работает быстрее; Таня или

Света? Сколько страниц напечатает каждая девочка за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.
Таня работает быстрее.
60/15=4 страницы напечатает Таня.
60/20=3 страницы напечатает Света.
Отвечает Кевляк Карина.
Таня работает быстрее
Таня=60мин÷15=4стр
1час=60мин
Света=60÷20=3стр