Сократите дроби:  6 * 15/5 * 12, 18 * 21/14*36, 81 * 12/24*45, 11 * 9/15 * 22, 45 * 17/17 *

35, 56 * 16/48 * 49

Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
1) 6 и 12 ; 5 и 15  в ответе 3/2=1,5
остальные аналогично
2)3/4=0.75
3) 9/10=0.9
4)3/10=0.3
5)9/7
6) 8/21