Решите пж математику мозги не доходят11256:28+53*(126-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.
1. 11256/28=402
2. 126-39=87
3. 53*87=4611
4. 402+4611=5013
Отвечает Неред Дарья.
1)126-39=87
2)11256:28=402
3)53*87=4611
4)402+4611=5013